Personnel

 

Debout (de gauche à droite):  Jason Healey, Chris Wspanialy, Ian Pettigrew, Azieb Mesfin, Daniel Leduc, Jeffrey Barber, Simon Bradley, Amy Mailhot, Patricia Belleli

Assis (de gauche à droite):  Rhondda Austen, Lavinia George, Lindy Amato, Scott Perkin, Michelle Rouleau, Clare Wei, Adele Martino

Scott Perkin
Secrétaire-trésorier
scott.perkin@otffeo.on.ca

Lindy Amato
Directrice, Relations professionnelles
lindy.amato@otffeo.on.ca

Jeffrey Barber
Directeur, Régime de retraite et Affaires économiques
Jeffrey.barber@otffeo.on.ca

Ian Pettigrew
Directeur, curriculum et évaluation
ian.pettigrew@otffeo.on.ca

Debbie Farrow
Ressources humaines/Chef du bureau
debbie.farrow@otffeo.on.ca

Azieb Mesfin
Chef comptable
azieb.mesfin@otffeo.on.ca

Lavinia George
Adjointe administrative principale au Bureau et à la secrétaire-trésorière
lavinia.george@otffeo.on.ca