Personnel

 

staff photo 2016

Debout (de gauche à droite):  Jason Healey, Adele Martino, Chris Wspanialy, Simon Bradley, Terrance Davidson, Amy Mailhot, Daniel Leduc, Patricia Belleli, Clare Wei, Rhondda Austen

Assis (de gauche à droite):  Lavinia George, Azieb Mesfin, Scott Perkin, Rhonda Kimberley-Young, Ian Pettigrew, Debbie Farrow, Lindy Amato, Michelle Rouleau

Personnel cadre

Rhonda Kimberley-Young
Secrétaire-trésorière
rhonda.kimberley-young@otffeo.on.ca

Lindy Amato
Directrice, Relations professionnelles
lindy.amato@otffeo.on.ca

Scott Perkin
Directeur, Régime de retraite et Affaires économiques
scott.perkin@otffeo.on.ca

Ian Pettigrew
Directeur, curriculum et évaluation
ian.pettigrew@otffeo.on.ca

Debbie Farrow
Ressources humaines/Chef du bureau
debbie.farrow@otffeo.on.ca

Azieb Mesfin
Chef comptable
azieb.mesfin@otffeo.on.ca

Lavinia George
Adjointe administrative principale au Bureau et à la secrétaire-trésorière
lavinia.george@otffeo.on.ca